Как поднять с колен поселок Белоозерский Воскресенского района Московской области, Россия ?

Отдельно поселок Красный Холм.

Привет Марусечке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53004)
Пинками:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105835)
Только после ремонта дороги в Нижегородской области
Хранитель Истины (306753)
Это чтоб вместо 5 этажей сплошь были 50? Нет уж, такие как есть вы милее.
Ну, если уже встали на колени, то скоро начнете ползать, а там, глядишь, и побежите)))
в Воскресенском районе?! ... придет время сам воскреснет;)))
Наставник (43600)
Лис, саботажем попахивает.. ты супротив советской власти? да до хрена там совковых дощатых домов с резными ставнями НО там газ везде!
Верховный Наставник (212982)
подшиццо ..
Верховный Наставник (131094)
и чуво тебя в депутаты не выбирут???
ты уверен, что он на коленях? Может, он берцы завязывает... ))
Мудрец (10739)
силком
через суды.
депутаты вам пакость - а вы в суд
ЖЭК вам гадость - вы в суд
дорожные службы вам брак - вы в суд.