Почему те кто в Киеве едят сыр с плесенью и пьют старое вино обвиняют в дезертирстве тех солдат,которые едят хлеб с плесенью и потом бросают оружие???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31846)
так за их сыр с плесенью посланы воевать
а тут не до изыскофф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плесень обвиняет плесень... так им и надо...
Наставник (67566)
Не стоит искать справедливость, там, где ее никогда не было.)
Чисто по понятиям...
Наставник (88053)
Так сытый голодного не разумеет. У кого-то хлеб с плесенью, а кто-то новый миллиард в казне государства украл.