Мамки ! А вы помните то время, когда у вас рядом были пара ваших мелких спиногрызов. Как оно, а ?

Лет от двух до девяти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31846)
та пипец...Сейчас волосы дыбом встают...когда вспоминаю...Дочка гуляла с той стороны балкона...вылезла между прутьев...4-ый этаж...черт меня дернул проверить , чем она занимается...И ..пипец ...10 лет молодости потеряла за секунду. И это не последнее её приключение....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
у меня ща рядом спингрыз

офигенно.. в школу оформлять((
это было лучшее время;))
Хранитель Истины (325784)
ПАРА?!...Блин...ЛЮДИ!!!!)))Я потеряла второго спиногрыза!!!))))))))
Верховный Наставник (141302)
Как, как ... мамаши как загнанные лошади тревожно-мнительные, тут не до романтики)