Вопрос замужним женщинам , у Вас в браке фамилия мужа или Ваша и почему так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34266)
Женщина, когда выходит замуж, со сменой фамилии меняет себе судьбу. Мешать этому процессу нельзя, иначе семья так и не станет полноценной. Это же не просто так придумано, в этом есть некий сакральный смысл.

У меня фамилия мужа и я даже не задумывалась.

А так как я замуж далеко не первый раз выходила, то могу сказать, что до этого я тоже меняла фамилию. И это правда, что меняется жизнь существенно, не только потому что ты замужем. Происходит что-то необъяснимое, как будто Вселенная тебя меняет. Мужчинам такое и не понять.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та чего у них тока не бывает.
Мудрец (18116)
Моя, потому что испытание обмена документов надо избегать)
Наставник (50459)
скоро мужики начнут брать фамилию жены поскольку матриархат
Верховный Наставник (232618)
Моя, потому что мы не расписаны. И вообще... у него фамилия лошадиная)))

Доброго)))
.
Мудрец (11610)
Его.. с первого взгляда мечтала о ЕГО фамилии, хотя моя была значительно лучше..
Верховный Наставник (217026)
Хе, хе... В браке - своя фамилия, если в семье - общая.
моя. она меня устраивает. я к ней привыкла. не охота всё бумажки менять ибо реально дохрена и времени нет. мы тоже породистые=)
Наставник (72196)
Моя родная фамилия была очень неблагозвучная.