У меня в детстве не было, дипломата и велика, а у вас был небось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У меня три было..) Сам собрал из металлолома..)
А вместо дипломата у меня портфель был кожаный с двумя латунными замками..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134974)
Дипломата не было, велик был.
Наставник (51980)
Велик был, сначала маленький, потом побольше, а потом - совсем большой
Верховный Наставник (141297)
У нас с сестрой было два велика -"Орленок" и большой черный "Украина", я на нем под рамой вышивала)
Верховный Наставник (164737)
В моем детстве дипломатов еще не было. Но велик был у каждого пацана.)
И велик, и дипломат были... Одно время в школе ношение дипломатов было шиком... Брала папин))) Нажимали друг другу на застежки, книжки и тетрадки вываливались на пол, а мы ( в том числе и "потерпевшие") дружно смеялись)))
Хранитель Истины (428020)
Не было
Верховный Наставник (100775)
дипломат был в восьмом классе..я его сам покупал за четвертак..
Наставник (43117)
У меня в 8 лет карт был,правда в ДЮСШ.
Верховный Наставник (205476)
Был велик, но я его уробил прыгая по бордюрам, дипломат тоже так как любил на нем сидеть когда курили анашу возле альма-матер.
у меня и джинсы были....кольт токо не приобрел...
в 10 классе дипломат. все учебники в порядке и тетрадки.
пенал на молнии -вообще гордость, в ГДР купила.ни у кого не было такого.
велик не покупали, а потом надобность отпала.
Верховный Наставник (217022)
Был велик! А зимой на финках рассекала, это санки такие.
Верховный Наставник (122696)
Рогатка у меня была.
Верховный Наставник (131109)
не печалься-это всё в прошлом..-)
Наставник (72720)
Дипломата не было, а с великами не расстаюсь с 11 лет.