Может человек,имеющий репутацию доброго и безотказного-на самом деле людей НЕ ЛЮБИТЬ и НЕ ВЕРИТЬ им?

А любить тока Котейку-которая Мур-Мур говорит и в спину никогда не стукнет-не предаст, а верить-только своей машине? :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да.я даже знаю такого человека в реальной жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
Чикатило тоже был хорошим семьянином и на работе был на хорошем счету...все обманчиво...в этом мире.
Хранитель Истины (306753)
Конечно.
Наставник (80206)
может))когда по жизни получал люлей..тока и остаётся любить котейку)))
ну или собакейку)))и тех и других нинавижу)))
Наставник (60496)
Вполне. Чем больше я узнаю
людей , тем больше я люблю собак "