Чойта у вас тут какие то подыхательские настроения пошли? РВ и так еле теплится...

не заигрывайтесь тут у меня, а то бесы вас быстренько заставят смоделировать ваше же подыхательство, чуете, откуда ноги растут? Бог есть жизнь, о жизни помышляйте, а не о ерунде всякой.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20607)
Дык вроде о смерти каждый день помнить должны, а верующие тем паче к ней готовы должны быть.. Толи нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно... подыхательское настроение. Я решила посетить родные пенаты, а тут все подыхать собираются. Эвон, Раст наш даже смерть загадывает... аж через час-полтора.
Советник (4320)
Memento mori.