А вы игрушки любили разбирать в детстве, посмотреть что там внутря?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (252861)
Я, было как-то, разобрал железный будильник...
Сколько открытий было от увиденного у меня! Сколько эмоций!
А у бати!...
До сих пор без будильника просыпаюсь. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
А как же)
Наставник (35552)
У меня игрушек не было, я разбирал радиоприемники...
Наставник (56985)
асобинна калейдоскоп, трубочка така са стеклышками, раз пять малатком разбивала-))
Верховный Наставник (170751)
... я и собирать их любил.. в этом то и отличие))
Нет, я была мирным ребёнком и бо-бо
куклам и зверушкам старалась не делать!
Только посмей ударить мою собачку, ты
узнаешь что-то такое всемирный потоп!
Нет. Понимал, что там внутри "такой моторчик")
Верховный Наставник (141302)
я знала о последствиях, что после сборки остаются лишние детали) потому жалела
Мудрец (22071)
да уж...)))
в 4 года, чтобы узнать- а как колючки получаются- умудрилась кактус укусить!..
слез и крику было!!!
нет, я верила им
Верховный Наставник (168540)
Они почему-то сами разбирались.
Наставник (70639)
С папой вместе разбирали мяукалки у кукол и изучали устройство моргающих глаз...........)) Мама сердилась))))
Очень часто это было, но немного повзрослев когда в школу пошел, то начал разбирать, а потом собирать разобравшееся машинки и локомотивные составы "PIKO"
Хранитель Истины (393184)
Практически всегда разбирал....если удавалось - то и назад собирал...))