Магистр (1232)

А вам тоже кажется, что вы бежали бы быстрее и били сильнее на месте спортсменов? (на своем диване)

Вот я, например, раскачиваюсь в такт лыжникам)) Но как бежала эта как ее, Кала чтоли? По мне так все должны на Олимпе бежать только так.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Нет. Я сам в свое время спортсменил и мне не кажется что я был сильнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бабушка была бы дедушкой у нее был бы...
нет конечно.
я внедряю в них силой мысли азарт и спортивную злость - быть первыми и лучшими))
Гроссмейстер (8685)
С собой вряд ли кто-то сравнивает. Вот спортсмена с соперниками - сравнивают.
Верховный Наставник (213172)
я тут давеча,за троллейбусом припустил....весь вечер отходил потом...
\зауважал всех и сразу...\
Наставник (94188)
Скажем так - я в общем то всегда реально оцениваю свои шансы и уже давно не переживаю за "персонажей" в телевизоре так как за себя...