а Вам куда приходят сообщения с томских?? мне вообще не приходят на почту. где тто по пути теряются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (421689)
А мне и на ленту не приходят...Это что еще за китайская подделка?...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне в личный кабинет приходят: верхний правый угол, ЛС - красненьким горит))
Рядом с баллами есть ЛС все приходит туда
в чужих ЛК по аватаркой "написать сообщение" тоже приходит в ЛС
Верховный Наставник (164288)
Для сообщений по сайту есть своя страница. В правом верхнем углу рядом с вашим кабинетом ЛС, это личные сообщеия.
они тут в личном кабинете все и на почту не придут . а мне ЛО даааааалииии !!!! иххха !!!
только что увидела в этом самом личном кабинете )))
Магистр (1846)
Сообщения должны появиться в правом верхнем углу, там где находится ваш Личный кабинет. Когда под кнопочкой "выйти" появятся красные буквы "ЛС : 3 " это значит , что у Вас 3 личных сообщения. Кликайте на эти буковки , а там разберётесь. ;)
Верховный Наставник (105284)
на почту не приходят)
а в ЛС приходят
Верховный Наставник (153314)
по идее в ЛК должны бы приходить,я так думаю
Наставник (93018)
Ох, Ё!!!! Я смотрю Синяя Птица уже знаток!!! Лихо, лихо...