Советник (4885)

Зарина Дияс...есть ли шанс в ближайшие 2 года попасть в 10-ку сильнеших теннисисток мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107807)
В десятку навряд ли. За 50-ку зацепиться было бы замечательно. Девочка чудесная, но многого не хватает - физики, теннисных навыков, психологической стойкости. Маленькая, хрупкая. А по корту такие кобылища бегают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Не интересно(