Почему раньше хорошим женщинам нравилось что их бьют, а сейчас плохим ненравится?

Ведь провинилась и нужно наказывать, не просто так же..
Или женщины думают что их бьют для удовольствия?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну как бы бухого мужа алкоголика никто не отменял, бьет для удовольствия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14905)
Есть на мой взгляд идиотская пословица:" Бьёт. значит любит". А я считаю "Бьёт, значит ЛЮБИТ... БИТЬ!"
Кроме того я уверен, что существо с мужскими половыми признаками, способное избивать женщину, называться мужчиной не имеет права! Он может претендовать только на звание САМЕЦ!