Вопрос про сим-карту на usb-модеме вн.) ???

У меня есть модем МТС,сим-карта в нём используется исключительно для интернета,никаких действий (звонки,СМС,ММС) я с этой сим-карты не совершала.Тем не менее,с одного и того же номера мне на модем кто-то звонит.По номеру ясно,что звонки совершаются со стационарного телефона не из моего города.
Как такое может быть? Ведь номер сим-карты не известен НИКОМУ,кроме меня и оператора МТС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6763)
Наверное звонят предыдущему владельцу номера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты так думаешь
Хранитель Истины (342865)
чтобы точно узнать в чем дело, можно через коннект-менеджер ответить на этот звонок и спросить "Какого ...?!!!"