Женщины ! А для чего Вам нужен мужчина.. )) (продолжение внутри)

... на шопинге ,если он Вам дал карту и сказал " Хоть убей её всю.. ! " Слушаться его Вы всё равно не станете ,чего купить чего нет ! Вот нафига он там нужен ? )) В виде грузчика купленного ответы- не камильфо !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393719)
Чтобы он понял и оценил - какое это нелёгкое дело : тратить деньги на шопинге.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213885)
Так дразнить его и в качестве оценщика)
Верховный Наставник (141288)
Я с вами абсолютно согласна) не нужон, зачем добивать человека, он еще понадобится)
а все таки приятно когда вдвоем
Наставник (70651)
Нравится наблюдать за его мимикой, когда он осознаёт, что его денежки с карт ходят безвозвратно и неумолимо)).
Наставник (34693)
С возрастом умнеют и понимают зачем...
Наверное такой, как мой,один на свете - всегда советует что купить.Иногда даже заставляет,если что-то ему очень нравится. Как-то одна продавщица сказала,что не видела такого мужа. Обычно все ноют,что много купила.
Вот сейчас в командировку отправляю - надеюсь что-то привезёт.
Магистр (1485)
чтобы на цены смотрел, но мне не говорил. я слабонервная ))))
Мудрец (10739)
какой ужас.
а зачем?