Чем можно заменить сон для подзарядки энергией?

Выспаться не удается, т.к. могу спать только в полной тишине и темноте, иначе просыпаюсь независимо от степени усталости.
сегодня из 6 часов сна вставала трижды. Первый раз музыка сверху, второй - поход мужа в холодильник, третий -0 у сына укус мухи ночью запчесался - мазала Фенистилом.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339731)
Что значит сон "для подзарядки"??)))
сон должен расслаблять, успокаивать...Блин..если его нет (как в данном случае)
значит надо решать нерешённые проблемы!!
Есть нерешённые проблемы?
Если нет..тггда ложка мёда на ночь с полстаканчиком тёплого кипятка, таблетка валерианы под язык на ночь...
нарушение сна это прежде всего нервы, беспокойство, ..я сегодня тоже спала 4 часа..н да))
но у меня нерешённая проблема!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
секасом...
Верховный Наставник (157135)
Я в душ контрастный иду, а потом кофе или чай
Наставник (47883)
Не сон дает энергию. Ее дает расслабление. Учитесь расслабляться. Есть два пути в этом направлении - успокоить сознание и дать телу то, что требуется. Второе конечно проще. Телу всего-то надо в достатке воздуха, воды и еды. Чаще всего недодаем мы ему именно воздуха. Поэтому занявшись простейшими дышательными упражнениями вы очень быстро восполните свою энергетику.
Хранитель Истины (392923)
Стакан вотки заменяет три часа сна...учёные доказали....))
Верховный Наставник (101033)
Сон не следует ничем заменять.Нужно спать! Иначе растёт вес,давление и сахар.
Наставник (91019)
утром холодный душ и упражнения с гантелями в течении дня помогут не уснуть в течении дня и бонусом к этому гарантироют крепкий сон следующей ночью.