Угроза военной базы НАТО на Донбассе и экономическая угроза от действий америки на Украине для

России на самом деле есть или это "геополитические инетересы чужой для украинцев страны", что совершенно им не инетересны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837566)
Настолько умно завёрнуто, что запутался)
Короче, НАТО, а конкретно СШП, десятилетиями подбирается к России военными базами.
Это настолько очевидно, что не оценить сегодняшнюю ситуацию с Украиной может только ребёнок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
все очевидно
Хранитель Истины (449151)
Хохлы хотели разместить базу НАТО в Крыму. Не получилось. Теперь хотят это сделать на Донбассе. И договор о выделении земли в Славянске подписан. Добывай газ, строй базу. А вы думаете почему там население уничтожают?