Вчера Всадника без головы дочитала./перечитала...вопрос об америке

вот даже там в те годы автор пишет уже о том, как американцы захватили большую часть мексики обманно-военным путем. И ведь не так уж давно это было.
Сейчас американцы стали хитрее в своих захватнических войнах?
И... вы меня знаете, как Белого клыка)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Они об этом старательно забыли; молодцы, крепкая такая психика, никакого чувства вины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
почитай "Принцесса Марса"....ибо по первой книге кино уже есть
Хранитель Истины (317704)
что с потомков бандитов и убийц взять