Скорее всего это геноцит русских , которы е проживают на Ю. В Украины, вот такая война ведется среди своих?

геноцид
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10739)
геноцид: украинцам в голову стукнула голубая кровь и фантазии о чистоте нации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Что такое "геноцит"?))
А то я русская, живущая в Украине, может со мной это делают, а я не в курсе.)))
Гроссмейстер (9209)
ГеноциД
Странно когда они в качестве беженцев на территорию РФ попадают сразу становятся хохлами,которые и жилье и работу и деньги с бюджетов у местных отбирают
Советник (4195)
Вот читаю ваши сообщения и впечатления что на другой планете живу а не на юге Украины ))) ужс. чем же вас пичкают: геноцид, фашизм, )))
Геноцид против русских и русскоязычных жителей Донбасса ,
на юго востоке очень много семей где и русские в семье и украинцы , и просто украинские русскоговорящие семьи которых уничтожают бандеровцы .
Гроссмейстер (7398)
Ю.В. - это голубая мечта большого Пута. Разжечь пожарище по всему Ю.В. (Кстати Ю.В. - инициалы Андропова. Юрий Владимирович. Писать следует Юго-Восток) Так вот, уверенный в успехе мероприятия, идиотов в рашке сразу встегнули о Юго-Востоке Украины - они мол против хунтовского Киева все как один восстали. Да вот прокольчик вышел. Послали вас всех на хрен. И большое Путо послали - и вас. Весь Юг сразу и большая часть Востока - прямо на хрен. Лишь на небольшой части Востока удалось разжечь и пока ещё поддерживать пожар. Так что угомонитесь с Ю.В. - а? Не было его изначально, никакого Ю. в этом мерзком деле.
Мудрец (17979)
Я тоже по паспорту Союза русской была....А сейчас в паспортах национальность не ставят.....Какой же тут геноцид, когда среди всех школ города,только парочка преподают на украинском?
Хранитель Истины (252875)
Да нееет же!...
Это стрептоцид. :))