В каждой нации есть характерная черта, можете назвать хотя бы что вам нравиться в какой нации и что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Менталитет это вещь трудноуловимая! Даже среди самых спокойных наций есть элементы склонные к вражде с окружающими! Русские очень смелые! Идут и знакомятся,никого не стесняясь! Мы беларусы в этом плане несколько скованы! Украинцы в том числе(валерьянку в студию) и из западной Украины не лентяи! Да вот только на западе они какие-то буйные и это плохо! У нас много переселенцев с Украины! Китайцы при всей своей непонятности достаточно миролюбивы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
На планете Земля более двух тысяч только основных национальностей.
Вам весь список предпочтений привести ?
Верховный Наставник (248734)
У сенегальцев такая пластика, что китайским циркачам не снилась. А бразильцы здорово самбу танцуют. :)
.
Наставник (49364)
Я щедрый еврейский мальчик.
Мне в японцах нравится их природный слух.
Наставник (56985)
мну у грузин нравица гостеприимство и хлебосольность-)
Хранитель Истины (253075)
А Вас какие черты интересуют - положительные или отрицательные?...
Есть такой многотомник - Антология мирового анекдота - там собраны все черты всех национальностей. Забавное чтиво. :)
Наставник (86597)
Редкостная работоспособность у китайцев, скромность у эфиопцев, целеустремленность у японцев. Природный музыкальный слух у русских, упрямство и способности к наукам у евреев, умение держать себя в руках у англичан, чувство юмора у французов, редкостная способность к архитектуре у итальянцев.