А терпеть и прощать чьи-то попытки "сломать и подчинить себе"... Это и есть...принимать человека таким, какой он есть? Или...как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54183)
Да.Думаю,что это и есть.Но ведь есть еще право выбора.Можно терпеть,ломаться и подчиняться.А можно собрать свои пожитки и уйти.Что-то держит? Не растеряется,если это мое.

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Раздевайся, Солнц..халву покушаем)
Или нежелание идти на конфронтацию.Или отсутствие самоуважения.Или просто страх.