А вы перестанете слушать песни Макаревича из-за его фортелей? Я - нет!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (7243)
раньше слушала, и много...даже нравился, слова знала всех песен
а перестала слушать как он начал в "Смаке" себя пиарить(
такое ощущение что именно тогда он сам "прогнулся под изменчивый мир"
сейчас его не буду судить....на крови всё это((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его никогда, гундосого не слушал.
Мудрец (16933)
Ну, радиоволну, ясен пень, не перевожу, но эмоции отличаются от прежних. Очень я на него обижена...
Хранитель Истины (251291)
А у него есть песни?
Верховный Наставник (134974)
Я его и не слушал, я тяжелый рок люблю.
Перестала. Как-то так.
Наставник (49283)
так у него кроме старых песен ничего приличного уже и нет давно...нечего слушать..
Наставник (56985)
там уже слушать давно нечего, ну мож "Поворот" спою в карошей компании-)))
Я и раньше-то не был его слушателем...
Наставник (66647)
Меня Андрей Вадимович интересует только и исключительно как автор и исполнитель песен, музыкант, руководитель одной из самых известных, культовых групп. Его политические и общественные взгляды, как и взгляды любых других музыкантов, актеров, поэтов или художников, меня не волнуют вообще. На то в РФ и свобода слова, если кто-то забыл текст Конституции, свобода политических взглядов и прочее и прочее.
Песни слушала, слушаю и буду слушать, а сми не слушала, не слушаю и слушать не буду.

Гроссмейстер (6763)
А его никогда особо и не слушала, если только вдруг по радио попадется.
Магистр (1034)
Даже не думал передумывать, но вино его производства пить не стану)))

В чём то он был прав, когда спел эту песню...

...Один говорил "Нам свобода - награда,
Мы поезд куда надо ведем".
Другой говорил "Задаваться не надо:
Как сядем в него, так и сойдем".

А первый кричал "Нам открыта дорога
На много, на много лет".
Второй отвечал "Не так уж и много -
Все дело в цене на билет".

А первый кричал "Куда хотим - туда едем,
И можем, если надо, свернуть",
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь...
Наставник (38971)
Я этого мОлодца и ранее не слушал. Потому что нечего у него было слушать все годы…
Никогда и не слушала,всегда где-то в душе знала,что он хвастун и выпендрёжник.Всё-таки не ошиблась.Как-то подруга сказала:"Не говори плохо о нём,это моя молодость",на что я ответила:"Ну и молодость у тебя была Наташа"))).
Я их и без фортелей не слушала.
Мудрец (17979)
Мне не нравится его творчество...Лучше я Гребня и Цоя послухаю.
Верховный Наставник (122696)
Макар молодец. То что все запели когда стало можно, он пел тогда, когда было нельзя.
И высказывает свое мнение о том или ином событии, не оглядываясь на мнение обывателей.
Машина и Воскресение мои любимые советские рок-команды.
Хранитель Истины (371180)
так и не слушаем мы оного однако