В Киеве выпустили советы по выживанию зимой..Только не подумайте,что я злорадствую..Мы это уже проходили в 90-х..А ну,как зима за минус сорок?..Что тогда?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723167)
Из всех советов (правда, его там нет) самый действенный - заменить мэра Киева, и вообще всех уродов снизу доверху.
Оно теплее будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им придется ехать в Россию и греться в теплых подъездах.
Наставник (31318)
"горадминистрация выпустила специальную брошюру..."
Деньги на брошюру нашла...)))
Мудрец (16933)
Тогда будем гуманитарные одеялы пересылать...
Наставник (86597)
Российский газ не единственный энергорессурс.
Мудрец (13951)
Придется ватниками делиться.
Верховный Наставник (156649)
Вот и надо было всю эту кашу заваривать? И ради чего?
Магистр (1034)
А что тут можно сказать? Понимаю, что не злорадствуете, но, Киев - это столица, скажите - когда было плохо в Москве или Питере? Никогда, вот и в Киеве всё будет хорошо!
Им на пару месяцев воду горячую отключат - митинг, свет отключат - снова митинг и т.д. А как живут в провинции, в глубинке, там где и дорог как таковых нет, о этих людях кто нибудь думал? Они тоже работают, исправно платят налоги, так же не хотят зимой мёрзнуть и что, думаете им будет легче киевлян - вряд ли, главное столица, а остальные как то проживут((
Наставник (38971)
Совсем неудивительно.
Немецкое издательство КОРР (латиница) предлагает книгу- новинку
"Поваренная книга на время кризисов", 288 стр., цена 19,95 евро.
Вот я и думаю, к чему бы это там, в "процветающей стране"?
Верховный Наставник (169219)
Мы ? а где вы это проходили в 90-х? у вас отключали свет, воду, газ? Что-то вы нагнетаете. Статейти тут шлете всякие разные.