Гроссмейстер (8915)

Дядьки,вот тока честно......вам жалко денег на цветы,своей женщине?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
неа даже не своей если))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет....
Наставник (61880)
Да... Потому что ребёнку нужно больше чем гербарий...
Если твои же деьги - мне *ь, украшу хоть стразами...

*взбесился*

Это дело не в скупости, а в рациональности "дебета" и "кредита"...
"Игра не стоит свеч" - опять шваль рядом... -Зачем портить цветы?
Проще - сфотографировать и подарить людям красоту, чем трястись над сухим кактусом...

Мне денег на баб жалко... Потому что не достойны...

Лучше прастетутак снимать на час... Хоть знаешь за что платишь...
Наставник (68201)
Своей - не жалко ))
Но только после того, как одеты-обуты-накормлены дитеныши и сделаны все выплаты по кредитам )