Сделала правильно, прошло время - поняла, была ошибка, исправила, сейчас вот снова

понимаю, что первое решение было верным... И сами события и время подтверждают именно это... Что делать, ума не приложу... Снова разговаривать, снова менять решение? На что это похоже?
Только без приколов, народ, сижу переживаю, кому хочется постебаться - лучше не надо, правда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Иннусь....ну я лично такой человек что не меняю решений,моэжет это не хорошо но......в то время когда ты принимаешь решение оно для тебя правильное,зачем его тогда менять через.......время....конечно дело,делу не товарищ....все зависит от того О чем или ком решение....ты смотри главное что бы было в итоге....если можно его решить безболезненно то решай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Человеку свойственно ошибаться! естественно и человек способен исправить свои ошибки...Ни на что не похоже, у каждого такое может произойти!
Приветствую, Инночка!!!)
Верховный Наставник (165862)
Степень жизненной важности непонятна. О чем идет речь? О замужестве? О разводе? Об увольнении с работы?
Или о какой-то менее глобальной проблеме, которую можно оставить в том виде, в каком она есть?
Гроссмейстер (8978)
Я делаю так. Думаю ( ну, или как там этот процесс корректнее назвать))), принимаю решение и ВСЕ. Дальше, в качестве постулата идет утверждение, что решение было единственно правильным на данный момент времени и обжалованию не подлежит. Ибо, описанные Вами, метания ума слишком энергоемкий, а потому ВЫМАТЫВАЮЩИЙ, процесс. Да, ситуация может меняться, но это уже совсем другая история.