а что вы не говорите о Господе Иисусе Христе?все о каких то идолах..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (49364)
"Седьмой кузяблик" это не идол!..
Это воплощённое сознание масс!..))
http://qna.center/question/791566
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Для кого и Иисус - идол...
Ну а вы че из Иисуса Христа идола делаете? Какой он вам на хрен Господь? Бог Господь, и Господь - это Бог, а Иисус и не Бог и не Господь, и никакой не "Сын", и Бог вам не баба, чтоб рожать сыновей и дочерей, и не Царское это дело вообще рожать, прикажет - и родит та, которой прикажет, даже если не захочет. Что сильнее по чуду, чтоб бесплодная родила, али чтоб целка забрюхатела? Или вода в кровь? Или вода из скалы? Или как звездануло, как и засветились? Что вы как дебилы от еврея Иисуса фанатеете до одури, чтоб его яко Бога Господом называть? Совсем опупели Приматы ... Че, в типа "Новом" написано? А что в типа "Ветхом" написано? А то: "Крепко запомни, мать твою, что ты не видел НИКАКОГО образа в тот день, когда говорил с вами Бог на горе Синай, а слышали только глас Его, посему, мать твою, не делай себе изображения ни мужчины ни женщины, ни скота ни гада, ни ...., не покланяйся им и не служи им, ибо ..." - ну и причем здесь еврей Иисус через влагалище Марии на свет Божий появившийся? Да, зачала она его чудно, по слову к ней Божию, но вынашивала она его и рожала самым*стественным образом, что уже дело обыденное. И сам он Богу молился ниц лицом. Ну и какой он на хрен Господь? Тьфу на вас и на веру вашу, если только так вы веруете.
Мудрец (11753)
Да-а-а, сестрёнка! -
Гонят Христа, как и прежде гнали.

Но те, кто с Ним не будет посрамлен во веки веков.