зачем дамы носят обувь для искривления позвоночника и для болезней ног?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
походка смешная получается, согласна, да еще и травмоопасно!
использую только в ролевых играх!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Красота требует жертв...
Мудрец (15421)
шоб было чем на пенсии заниматься...ходить в 6 утра -занимать очереди ко врачам...
Наставник (30501)
Они ещё и духами пользуются - думают, что вонючие.
И красятся тушьями всякими - думают, что страшные.
Ужасная гиперлардозница!
Гроссмейстер (6658)
Сегодня умных дам гораздо больше, которые хотят дольше прожить, поэтому и берегут своё здоровье.
что бы замуш выйти(после-не знаю.может,привычка?)я так то мужа в гавностопчиках нашла.так что чисто теория.говорят,ноги длиннее,походка сексуальнее,беззащитнее
Наставник (34417)
Я тоже не понимаю зачем девушки такие копыта надевают,да ещё и бегом в них дорогу перебегают,да ещё и по брусчатке,да ещё и в общественном транспорте в таких,ужас
Верховный Наставник (148075)
Так красиво же! Разве нет?
Эта точно не дама.

Добрый день, Влад!)
Хранитель Истины (398444)
Так ведь болезни — это потом, когда-то ;))))
Верховный Наставник (146022)
Я маленькая ,у меня рост 160 см, а на каблуках 175 см) Если покупать хорошую дорогую обувь с удобной колодкой ,то вреда не будет никакого.