От...ЧЕГО...зависит верность в Любви ??

* ...Вечерочка...ВСЕМ !!,)

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От чистоты человеческой души..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20170)
от того что стоит на кону
Советник (3019)
наверное НЕЛЬЗЯ ОБМАНЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА.....Добрый Вечер!!!
Мудрец (11340)
От смелости. Когда выбрали того, кто действительно нужен, а не подделку, то изменять нет смысла.
А когда лишь чем-то отдалённо схоже... так образ любимый можно собирать из тысяч... но без пользы... пол шага через канаву.
Гроссмейстер (7978)
"Верность в любви требует воздержания, но только с помощью ее можно познать сокровенную прелесть любви." (Р. Тагор)
Верность - вопрос внутренних убеждений, либо твоя совесть тебе позволяет либо нет. А если любишь и любишь искренне и по-настоящему, то об измене или самом понятии как верность просто даже и не думаешь..