.
Наставник (49364)

А кто в Канаде снег с дорог чистит?...Зря мы на свои сугробы жаловались!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343823)
Это Юки-нет-Otani Снег Каньон в префектуре Тояма в Японии, часто называют “Tateyama альпийская Трасса”. Местные туристические бюро особенности этот каньон в качестве одной из главных достопримечательностей для посещения туристов. И к Канаде не имеет ни какого отношения.
Смотри ссылку http://piximus.net/others/snow-canyon-roads-in-japan

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12450)
Мне это напоминает, как я в детстве во дворе в сугробах норы капала. А сейчас не то что копать в снегу- �� снеговика не из чего слепить)))
Верховный Наставник (101294)
Мы на слякоть жалуемся, а пушистым сугробам были бы рады, да нету их((((...