когда уже создадут институт национальностей,? чтоб все прошли днк экспертизу и выявить этнос! Вы за

чи нет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30665)
национальность-смесь народностей, а институт не создадут, сейчас модно разделение по признаку наличия материальных благ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
Это против христианской доктрины.
Верховный Наставник (133818)
Я не против.
Мудрец (15421)
один уже искал "истинных арийцев" :-)
.
Мудрец (16257)
Эталонов нет , ориентироваться не на что ...
Наставник (30501)
Ни чего они не выяснят, Этноса на планете Земля не так много, а вот дегенератов получаемых смешиванием Этносов не Мерянно.
Все равно) Мои корни мне известны, туда монголы не совались)
Гроссмейстер (7802)
Согласен с Мэйем. Национальности создаются на основе нескольких народов....которые либо перестали существовать, либо существуют в современных обществах...

Вон французы - смесь немцев, Романцев, и кельтов.

А готы, которые вымерли, сыграли определяющую роль в формировании немцев...

Я против.
Наставник (54158)
Да пошёл тот институт к чёрной нашей праматери Еве! ))