Наураганило) Леди, Какая от Тебя в Хозяйстве Польза кроме Вреда?)++

Доп. вопрос. При случае если что
Продать задорого получится, как думаете?)
Ну сколько могут дать (от 3 до 5 не надо, я про деньги)
Ну или Бартер какой-нить) Недвижимость там, ТНП))
Не надо только скромничать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я Борщ умею варить) Вкусный))
Поэтому для тех, кто любит вкусно пожра... покушать - очень даже большая польза))
Готовлю, правда, редко.... Зато фиг растолстеешь. Опять же... плюс)))

Продать не получится. Обменять тоже вряд ли.
На меня права собственности не оформлено)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пользы больше. Ну что пожар один раз устроила, так это единичный случай) Это не я безрукая, это масло некачественное)
Продать? Так это расценки надо знать, а я не интересовалась)
продать?))
так товар то б/у .. много не дадут...
так что продавать в любом случае не выгодно...
Польза есть...
БорСЧ варить умею))
Здрасти вам)))
Верховный Наставник (142162)
я на пианинке умею играть по заказу.....

доп.ответ -- за меня могут отдать подержанное пианино.......
Просветленный (638115)
У меня пониженная шерститость! Мусора от меня нет,и в лоток хожу))) продать? Не думаю)))
Могу мастерски жечь чайники и портить белье)))
на меня часто ценники наклеиваются с новых вещей, ажно до 2000 р. доходило)
Привет!))
ПРОДАТЬ то можно....да меня потом с доплатой вернут)))
Хранитель Истины (313386)
могу шить) Начиная от семейных трусов в цветочек, заканчивая свадебными платьями)
Но в удовольствие - интерьерные куклы))
А что, безруким нравится)) Видела , их продают) 20 баксов за куклу, вроде))
пока шью только для себя)
эээ..я не поняла вопроса, да?)))
Верховный Наставник (127991)
Я только что ответила Алисе,меня вернут с доплатой ))) Никому кроме своей семьи я не нужна )))
Верховный Наставник (125672)
КОГДА НАЧИНАЮ ЗАДУМЫВАТЬСЯ, ТО понимаю, что никакой от меня пользы
даже страшно становится...
недвижимость сыну пойдет - наследство уже напиасано
*
Магистр (1560)
Действительно,
Наураганило))

- А много ль даёшь ты в день молока?
- У себя молока не видала пока)

- Ну ты - хороша, но, немного худа!
- Да секс я люблю, ну прям беда)))

- Не много ли просишь, за красу, за свою?)
- Только чувства взаимные, на том и стою!)