Магистр (1301)

Телегония миф или реальность? Ваши рассуждения)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72925)
Считаю,что реальность-слишком много лет Законам Рита,что бы не считаться с ними....А официальной науке давно нет веры,всё по приказу да по заказу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3625)
увы, миф... а было бы очень удобно
Миф, дорогой одноклассник (в смысле ученик). Почему миф?
Насколько я ее понимаю, это теория гласит, что у самки любого живородящего существа все последующие дети имеют доминантные черты первого ее полового партнера, даже если он не стал отцом ее первого ребенка... Но простите, если первый партнером у женщины был европиоид, а вторым негроид, 100%, что ребенок родится темнокожим, а не белолицым...
Мудрец (11340)
Не ток первый, любой, кто вызывал сильные чувства, даже без секса... электро-магнитная индукция - более грубый аналог... :))
ЗЫ и не ток у женщин, с мужиками та же балда... :D
Мы все в одном "информационном" поле...
Предки тоже были наблюдательными.
т Негров не родятся европейцы а от японцев цыгане . НЕ зню насколько эта муть теле аа уж гония она по-полной))) Рсчитн к сву на двоешников потому как троешники , которые хотя бы слово "генетика " сыхали оборжались бы уже.
and
Верховный Наставник (212320)
если допустить верность телегонии, то с тем же успехом придётся признать, что банка, наполненная водой хранит вкус первого молока даже после того, как в ней три года хранили варенье? ) Человечество сколько веков воюет, кочует, сколько женщин было изнасиловано всякими захватчиками, сколько вывезено в рабство, какое количество беженцев бродило по свету за эти века... Да мы бы все уже были одинаковыми, как матрешки... Всякая индивидуальность внешних черт уже бы нивелировалась за сотни лет, кабы эта телегония имела место быть...

Или, проще говоря: не родит свинья бобра, а того же поросёнка )