А ваши друзья и друзья мужа---это одни и те же люди?Вы вообще любите дома гостей принимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22635)
одни и те же, люблю у нас через пятницу всегда гости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совсем разные люди. Но терпим друзей друг друга
Верховный Наставник (239666)
люблю гостей, но в меру и жданных)) а про друзе мужа...одного прям терпеть не могу и у нас это взаимно...он с женой развелся, так что теперь мне нет необходимости ходить с мужем к ним....чему я в общем оч рада!