Гроссмейстер (8915)

Дядьки...а вам нравиться когда ваша женщина одевается вызывающе?))

Недавно видела одну супружескую пару в супермаркете ,она одета была в какое то короткое вязанное платье,все такое ажурное,с огромными дырами,ну можно сказать практически в нечего.Видны стринги ,и они приспущены до середины ягодиц,лифчика не было вообще...Без комментариев..Просто умом мне русских баб не понять..Кстати с маленьким ребенком.Я женщина--и я в шоке..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я люблю короткие юбки у женщин...и декольтэ..но всё в меру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
нет, я люблю изысканность, вкус, стиль!
Наставник (33624)
Я таких не люблю. Я люблю когда девушки скромно одеты.
Еще когда я в школе учился, у нас девочки ходили так что у них все прелести видны были. Это был капец!
Верховный Наставник (176563)
Каждый одевается так как он хочет,может она приверженец движения какого-нить! Я приветствую любой прикид,даже надбедренные повязки из пальмовых листьев!
Наставник (42630)
мне до них нет никакого дела...
-если на диких пляжах все дамы голые, так чтож теперь..
мне нравиться одевать свою женщину и чтобы это ей нравилось