Почему людям у которых пол года секса не было, кажется, что когда они дорвутся, они будут неделю без перерыва ахаться?)))

Всё же будет не так, друззя маи)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
переоценивают себя ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645767)
всё будет так
Наставник (34222)
ну неделю это ты канеш загнула мать
Просветленный (503833)
Да уж...а по разговору дня на три хватит....а на деле...прыг-скок и на бочок)))
Наставник (26652)
Бред...Секс тонкое блюдо вообщето и его надо смаковать, а не пороться ))

Привет, Верунчик!))
Наставник (67398)
мечтатели
Наставник (83902)
С т.з. среднестатистической ботаники - долгое воздержание приводит к быстротечным малочисленным вялым актам. Это есть в проверке командировочных мужей...
Но индивидуально три "счастливых" дня только с перерывами на душ, пожрать, поспать и покурить вполне можно "организовать" при таком желании обеих сторон)))
Мудрец (12820)
Я почитать.... )
И философски .....многозначительно промолчать.))