Оп-па ! Министр ино.дел У знает немецкий язык !!! Я в шоке, господа :)))))))) Вопрос +++

.... А какие еще иностранные языки он знает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6816)
Ничего удивительного, он с России и окончил российский ВУЗ. Поэтому и выглядит прилично на фоне украинского политикума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Если Лавров, так он и по-английски чешет, как я матюгами....
Верховный Наставник (129218)
Русский... Не..?
Вроде три языка, он еще и поет)
Верховный Наставник (183293)
Они ВСЕ обязаны знать основные языки и знают, только при оф.встречах говорят через переводчика для тв (дипломатия), а тет-а-тет на общем языке.
Наставник (35559)
С 22 июня 2012 по 19 июня 2014[1] — Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Федеративной Республике Германия.
Мудрец (17979)
Зато он по украински говорит с английским акцентом.....)))))