Взрослый вопрос! У нас вырос земельный налог в три-четыре раза, а у Вас? И с чем это связано?

Платила бабуля в прошлом году тысячу за своё домовладение в сельской местности, а теперь квитанция пришла на 3915р...
Странно, раньше перед выборами таких сюрпризов пенсионерам не делали! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
стране нужно бабло ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо,изменились критерии налогообложения,,,,,
Наставник (52947)
Я очкую перед налогом на недвиж -2015, спрашиваю специалистов- может , придуманы какие обходные пути, наш народец то ушлый? Печально понуряют глаза специалисты, мямлят, не отвечают..

в печале я......)))
Просветленный (503976)
А если я не ошибаюсь, то пенсионеры освобождены от таких налогов вообще