Неее, спрашивать Есть ли у вас дома веник я не буду...спрошу -- Какая у вас половая тряпка??(++)

1) -- у вас новомодная выжимающаяся швабра??
2)-- старые трусы мужа??
3)-- купленая в магазе специально " Ткань для хоз.нужд" ??
4) -- старое махровое полотенце???

подозреваю, что вопрос мой не нов....... и всё же , какая она ваша помощница????
П.С. -- ...... у меня просто сразу три махровых полотенца вышли из строя
по причине старости........))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
У меня новомодная швабра с махрушкамЭ из микрофибры, и лет ей - 100 в обед:)
Для подлезания под низкую мебель есть обрезанный черенок от доисторическй швабры,
на который наматывается кусок старого полотенца)))
А если мне надо быстренько убрать в прихожей не подметая, то там есть салфетка из той же микрофибры.
Они легко отполаскиваются и чисто выстирываются
привет, Совулька, люблю я всякие тряпки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Это уверенная заявка на избежание костра.
Салфетки, укараденные на заводе кем-то из прародителей лет 100 назад...
Верховный Наставник (125720)
ответ №3
и веник есть
а вот в квартире мужа нет пылесоса! однако квартира малюсенькая, и мы никак не решим, нужен ли он нам вообще...
Наставник (73047)
Обычная тряпка типа "Золушка"из магазина))))
А старые полотенца и простыни муж в машину на тряпки таскает...
Просветленный (714851)
№3 и №4, веник есть пылесос тоже!
Наставник (58621)
просто тряпка из микрофибры "Белый кот"
и швабра той же фирмы.. такая

http://chistokot.ru/ph/shv-pro-bol-b-2.jpg
Верховный Наставник (233534)
Старые махровые полотенца -- фигня . Из них махрушки сыпятся .
Я мою пол вафельными полотенцами . Вторая свекровь лет ...дцать тому назад
пол-рулона подогнала. Метров ...много, короче :-)Использую их , как кухонные полотенца.
Чуть пятнышки неотстирывающиеся появятся -- понижаю до статуса половой тряпки :-)
Дня отличного! Моя старая майка сейчас))
Наставник (35359)
светло-зелененькая микрофибра..а как поистаскается совсем-есть новая-темнозелененькая-ей на смену))тоже люблю тряпки!)
Просветленный (653234)
Старая черная футболка сына с Сидом Вишесом.
Любимая. Сношенная до дыр.
Спрятал в шкафу, чтобы я не нашла и не выбросила.
Нашла!
С удовольствием использую в качестве половой тряпки.
Потому что Вишеса терпеть не могу -;)
у меня 2 пары бридж старых , майки, футболки разные, даже и теряюсь иногда какой именно помыть)))
я работала в квилинговой компании....так что у меня всё оттудва)))))