ДобраБобра всем! Есть какие-нибудь слова, которые Вас бесят, вымораживают?)++

Ясно
Неважно
Нормально?)

Есть такие по жизни?) Почему раздражают вас?)

Доп. вопрос. Вашим именем что неплохо было бы назвать?)
Ресторан, гостиницу, город, звезду?) Что выберете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128038)
Есть,я уже говорила когда то)) Это : " А чего ты такая злая ( нервная,грустная,печальная и т.д)" ))
Мне не хочется на это отвечать,мне сразу хочется быть нервной,злой,грустной и печальной одновременно )))

Моим именем не надо ничего называть кроме меня)Я люблю когда его ласково произносят,мне достаточно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
"У всех так"- вот эти слова)
Да ладно, мол, все так живут.
Все уже одели зимнюю обувь, все уже сделали то-то и то то, а ты мол, нет ещё)) Ну вот в этом ключе)
Меня взрывает, как иголка в задницу))

А про дополнение)) лан, я согласна на звезду)

Привет))
Верховный Наставник (142162)
у меня всё просто..... бесят слова "ложить" . " звОнит", " пиНжак" , " крышить ( крОшить),
трусИть ( трясти).....

доп.ответ -- хотелось бы моим именем назвать муз школу..... ( вот дааа...
иду по максимуму , Максим!!!!)))))))
доброе, добрый!!!
Верховный Наставник (125709)
бесит, когда меня называют "Малыш"

а моим именем назван город в Греции и отелей под моим именем полно по всему миру - Лариса
когда-то в детстве нашла этот город в атласе мира и представляла, какой он... а в реалии он оказался обычным маленьким жарким неинтересным (проезжали через него на экскурсию)
Мяско, винцо и прелесть. ВЫМОРАЖИВАЮТ.

"Мяско" бесит с детства. С тех самых пор, как тётка кормила мою жирную двоюродную сестрицу, дочку свою, приговаривая: "ТЫ мяско, мяско-то кушай".. С тех пор у меня именно эта словоформа ассоциируется с чем-то противным.

"Винцо" - тоже противненько так... Слышала, как алкаши говорят "винцо", как будто извиняясь, считая, если произнести слово в уменьшительно-ласкательном виде, никто и не подумает, что они пьют.. Так, типа пригубили и всё... Бр.

И "прелесть". Само по себе - чудесное слово. Просто прелесть, что за слово. Но когда МЕНЯ вдруг с какого-то перепугу называют "моя прелесть", у меня шерсть на загривке дыбом встаёт...

Моим именем не хочу, чтобы что-то называли. Безо всяких подоплёк. Просто смотрю на все эти расплодившиеся парикмахерские "Светлана", продуктовые магазины "Елена", ещё какие-то кафешки "Ольга" и сразу понятно, что у хозяйки данного заведения с фантазией - пшик, а с эгоцентризмом - непрекращающийся фурор цвета фуксии.
Советник (3545)
Бесит когда мне говорят что я ДОЛЖНА сделать, и так вот еще - А не хотела бы ты... Сразу включается дух противоречия) Вспоминаю Фоменко "Не говорите мне, что я должна сделать и я не скажу вам куда идти")) Моим именем названо уже столько всего... И магазинчики в провинции, торгующие разной мелочевкой, парикмахерские, кафешки...
Наставник (73047)
Меня до дрожи бесит, когда к сказанному добавляют "..понятно? " нет, блин, не дано понять(((

Моим что только не называется...даже новостной канал)))
Мое имя для сети отелей лакшери подошло бы )))) а бесит меня слово "куууушать" ... Тьфубля...
Верховный Наставник (169361)
не люблю, когда человеку (даже не мне) говорят - ну успокойся, когда человек плачет.
моё имя - океан (ксейнос - чужродноый океан). назови океан моим именем, когда ты его откроешь?
Наставник (78962)
Меня ничто не бесит, не вымораживает, но я просто-напросто впадаю в ступор, когда кто-нибудь говорит: "Займи мне денег" в смысле "Дай мне взаймы." Ведь просто смысл теряется!
Помню, мне было лет 20, я впервые услышала это выражение. Одна женщина сказала мне: "Займи мне денег." Я спрашиваю:
- У кого?
- У тебя.
- Кто?
- Я.
- Денег дать?
- Да.
Поняла с трудом.

Моим именем пусть назовут какую-нибудь миротворческую организацию или благотворительный фонд.
"няшка" - самое идиотское слово. Тошнотное))))

Еще "пироженко" и "мороженко", "мужчинка" - тьфу!!!!!

Звезда по имени Мисс Лоретта)))))))