как можно осуждать американского мента, который произвольно убил малолетку?? он, мент, прав,

он защищался, надо убивать людей, да??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Но вы бы конечно на месте того полицейского, просто тихо дали себя избить и ограбить и потом бы пожелали доброго пути и хороших отметок в школе.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А шесть пуль для верности что ли? он был всего лишь подросток, а не терминатор!
А они давно уже расстреливают чернокожих без суда и следствия и суд их всегда оправдывает, надо поднимать волну за восстановление прав чёрных в пиндосии, слать печеньки и прочее...тополя, тополя, тополя...хм.
Хранитель Истины (284009)
Я всей ситуации не знаю, но если защищался, то сложно осудить. Хотя мог бы не убивать, а просто в ногу пульнуть, например...Хотя опять же, от ситуации зависит, что там делал малолетка...
Просветленный (619569)
Не знаю подробностей...но если у подростка в руках было огнестрельное оружие, то защита правомерна...а если нет, то это превышение самообороны..
Гроссмейстер (7385)
Какой нах малолетка! Это детина под 185 см - 18 лет. в России таких малолеток уже в Чеченю отправляли. По американским законам полицейский вправе открывать огонь без предупреждения в случае угрозы его жизни и безопасности или в момент совершения объектом преступления, по версии следователей этот негр с братвой грабили магазин. Не забывай что в большинстве штатов разрешено носить при себе оружие и для полицейских требуются дополнительные гарантии безопасности.