На ваш взгляд, нужна ли демократия на Проекте?

То есть споры, высказывание противоположных мнений - это в порядке вещей...

Но тут ведь палка о двух концах, - кому-то ваше мнение не понравилось, и...вопрос/ответ удален...)

Или же это цензурные рамки? для вас, да?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619526)
Свобода слова? нужна,конечно.. но не свобода оскорблений нецензурными словами ..за это надо удалять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
Живых модераторов бы.. чтобы иногда хоть строили всех.. а то ведь обнаглеем и все тут развалим...
Примечание* нормальных модеров
Это новая завуалированная революция? =))
Шучу.

Я быстро адаптируюсь везде.
Мне ближе разовый легкий беспредел уладить самой своими средствами, чем постоянный сильный диктат.
Либо за золотую середину.
В общем, "БОГ" проекта должен быть на крайний случай, чтобы спокойно жилось, но по пустякам не стану беспокоить. =))

Доброго.
Мудрец (19088)
На мой взгляд, да, нужна.
И порядок тоже нужен.
А вот диктатура "закона" - нет, не нужна.
Наставник (58696)
плохо когда конфликт между двумя становится конфликтом между тремя. чувак вообще не в теме но из него прет как из трубы которую прорвало. вот это хуже некуда.