Гроссмейстер (7855)

Вам бывает страшно, но Вы не знаете источник страха, просто интуиция, что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427249)
Очень часто так, это ощущение того что должно случиться что-то плохое (ведь оно постоянно случается )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
с похмелья да))
Магистр (1485)
паранойя ))
Хранитель Истины (399407)
Чаще всего ничего. Мы же буквально купаемся в разных низкочастотных волнах, и наш мозг резонирует с ними, вызывая внезапные, непредсказуемые и необъяснимые ощущения. Лучшее средство — хорошо выспаться ;))
Верховный Наставник (141306)
здоровье возмущается ... в здоровом теле здоровый дух
Наставник (46658)
Бывает. Я думаю, что это просто гормоны.