Что больше всего понравилось Афанасию Никитину, когда он гостил в Индии?))

Заранее предупреждаю, что павлинов он видел ранее.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225763)
Пингвины в делийском зоопарке?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
камасутра блин! кабута не зниш!
Верховный Наставник (123960)
...Как индийский слон пьёт индийский чай.:)
Чай местный...
Верховный Наставник (169582)
Красная точка на лбу у женщин. Так появился оптический прицел.
Хранитель Истины (288472)
Ну... как понравилось... Жалом поводил пару дней. Спрашивают: - Ну чё, Афонь? Отвечает: -Да,**, дикая индия...))
...........................................................
Привет Лёша))
"Три вещи зело дивны в Индии: тамошние цыгане вовсе не воруют, тамошний чай: свой, а не китайский, и особо дивное диво - тамошнее кино"...
(Афанасий Никитин "Хождение за три моря", черновики)
Хранитель Истины (361720)

вапщееее ничооо нипанилааа..........
рыдайу,наматувая сопле на кулаГ....
Просветленный (518322)
Некоторые обряды. например: Там женщины могут выйди замуж за неодушевлённый предмет и получить в приданное живого мужчину.