Сколько нужно взять резинок от трусов, чтобы спрыгнуть с моста и вернуться назад, немного полегчав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361386)
Инипраси!!!...ничо не дам!!

паказала языГ и заматалазь абратна фтюль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467019)
думаю, назад уже резинки прилетят вообще без груза)))
К чему такие крайности...Резинки нынче тонкие...Прыгай лучше в стог сена...Оно надёжнее будет
Верховный Наставник (123960)
...Главное,из самих парашютики наделай.:)
Верховный Наставник (245186)
может всё-таки касторку...
Хранитель Истины (256171)
вапрос канечна интересный.... а сколько самих трусов нужно, чтобы спрыгнуть с моста и вернуться сухим?))))))