Блин!!!!! Влада давайте женим, и срочно!!!! Добрые, милые девушки, подберите его уже короче!!!

Открываю брачную контору персонально для одного жениха.
Девчонки, кидайте анкеты.
Дополнен 9 лет назад
ЗАБЕРИТЕ ЕГО!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
это хто?))))мне мужчина не помешает с моим то огородом в 81 сотку руки нужны)))))хде он я как раз борщ сварила пойду собла.....ой приглашать его))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Пристаёт?))))))))))
Мудрец (16942)
доигрался...бедный )))
Верховный Наставник (141288)
так он под мобилизацию попал или я не о том)
Тяп, замуж Вас срочно нужно выдавать, тем более что Вы просите Кролика потыкать
Мудрец (18222)
лежит себе кусок..., все перешагивают, пусть и дальше лежит...
Дела идут,контора пишет...Сам то че говорит?))))
Гроссмейстер (7855)
быстро только мухи женятся)
Наставник (80483)
он упирается гад этакий)))я его на днях продавала...брыкается)))
Хранитель Истины (427895)
Вот его невеста )
Мудрец (10739)
он из верунов?
тогда мимо.