Какой фильм из просмотренных за последние пару лет вам запомнился,из как бы современных,чтот я -

ни одного не могу вспомнить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Сочувствую. У самого такие проблемы - не помню не одного. Только начинаю смотреть современный фильм и сразу бросаю просмотр, не хватает терпения, мягко говоря, такое смотреть. Вот, подсел на документальные, точнее сказать познавательные. Хотя там тоже такая "ересь" часто гонится, но зато можно посмеяться с некоторых выкладок авторов фильмов.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (391)
Аватар.
1+1. очень впечатлил.
Мудрец (10149)
девушка напротив.
http://www.kinopoisk.ru/film/259544/
Специалист (754)
Я последнее время на сериал Сверхъестественное подсел
Знаток (382)
Несомненно, "Отверженные" с Хью Джекманом и Энн Хэтэуэй. "Великий Гэтсби" тоже понравился.
LOST
Наставник (60496)
Нет таких. Сейчас в основном ремейки снимают.
Названия разные, сюжет знаком из другого фильма.