А вас от комп. зависимости лечить пока не надо? Или надо?...:-)...всех с прибл. пятницей...:-)

— Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу перед монитором!
— Безнадежных случаев не бывает, будем лечить.
— Чем???
— Ясно чем — алкоголем, сигаретами, б%ядями!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Я на ём ишшо и работаю, это уже, наверно, третья стадия, таки безнадежный случай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
На пенсию отправляешь да ? ))
Наставник (54158)
Меня? Надо. )))
Но доктор чего-то напутал! Всем предложенным можно заниматься, не отрывая задницу от стула. )))