А Вам еще зимы не хочется? чего то так вдруг снега захотелась...

на лыжах покататься
с горки на ледянке
на тюбинге
шашлычку горячего с мороза)) у камина и чтоб в нем дровишки потрескивали
Чтобы елкой пахло, и подарков море и довольные мордашки детишек, которые уже про все подарки на кануне пронюхали))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128038)
Нет,пока не хочу,в моей жизни слишком много было зимы.Но мы с детьми бываем в Ледовом на катке,они катаются а я мёрзну) Но ты красиво рассказала,вкусно)) Так что я уже не боюсь снега и зимы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тьфу, тьфу, тьфу, не хочу, да чтоб она никогда не начиналась
Просветленный (714943)
Не зимы не хочется. Хочется, чтобы не темнело рано. Утром звонит будильник, открываю глаза, еще не рассвело толком. И вставать тяжело, а в начале лета светает рано и вставать значительно легче. А зимой совсем темно будет. Не хочу!
Хранитель Истины (399724)
Алказельцер тоже помогает.
Гроссмейстер (5419)
погодь, я ещё шубу не купила))))
Хранитель Истины (303206)
Я требую продолжения лета.=)))))
Верховный Наставник (154052)
Я все не оставляю надежды к старости перебраться в тропики, чтоб больше никогда:)
Наставник (73047)
Нет, не хочу я ни зимы , ни осени...серое небо в окне... и то как-то грустно на него смотреть...
Гроссмейстер (6054)
зима хороша за городом, в шикарном доме и соболиной шубе,а не в городе, у нас снег ЧЕРНЫЙ, мерзкий,холод пронизает до костей.
Верховный Наставник (115920)
Буржуйка - каминчик ей подавай:-) Из зимы хочу только декабрь с Новым Годом, потом можно сразу весну и лучше начиная с середины апреля :-) Такие мои желания:-)
Верховный Наставник (144922)
нет не хочется
Верховный Наставник (125720)
я не против зимы и люблю новый год, но дров в камине у нас точно не будет, ибо самого камина нет, и шашлык зимой мы ну никогда не делаем...
никогда ее не хочу. Вернее, в детстве было любимое время года - зима. А теперь она у меня ассоциируется с депресняком погодным, ломотой во всем теле оттого, что противен снег, ну и прочее-прочее. Увы.