Вначале соседка заходила попросить сахару, потом соль а потом..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Гоните нафиг...она на вас экономит своё...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Мучки...=*)
сексу
Наставник (48322)
Ну Игорь мне не бъяснять-зато тебе ведь может взять тебя по нраву.Наверно приглянулся!
Наставник (43303)
Это из серии " дайте водички попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде " )))))))))))
Будь осторожен, Игорёк, не иначе она на тебя глаз положила )))
Верховный Наставник (233582)
Спички , скорее всего ;-) Потом заварки ...Жди, скоро пирогов или блинов настряпает и
в гости на чай с пирогами-блинами пригласит :-)
Верховный Наставник (125720)
соседка-то хоть ничего себе??))