Ваша семья умеет жить на совокупный доход 750 долларов на 3 членов семьи и еще откладывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Привет! У меня друзья живут на 700$ семья из 4 человек.
Даже что то умудряются брать в кредит или рассрочку.
Питаются в основном с дачи и не сказала бы что пухнут с голода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Нет, я прожорливая
Гроссмейстер (6054)
для многих больше 27 тысяч на троих-это мечта.
Особенно в маленьких городках,где зарплата 6-10 тысяч
если бюджет поведет муж- запросто
в Белоруссии цены гораздо ниже чем в России на шмотки,на продукты
приветы,приятного дня
Мудрец (14865)
в 610 укладываемся и вроде ни в чем основном себе не отказываем
Хранитель Истины (323869)
Умеет. Раньше так и жили. Потуже пояски, без излишеств..
прожить можно, отложить нет
Верховный Наставник (165095)
Моя семья пережила все экономические и политические потрясения с 1990 по настоящее время))) Поэтому мы умеем ВСЁ)))
Наставник (93172)
Нет...и пробовать не хочу...:-)...у меня стока тока на румашные в месяц уходит...:-)
Верховный Наставник (152852)
кто знает-какие цены и тарифы нас ждут
если на начало года этого=то легко-и на летний шикарный отпуск тоже останется
Просветленный (713452)
Привет! Ну ты же как-то умудряешься это же делать? Собираешься квартиру покупать, окна пластиковые вставлять, муж какую-то бытовую технику хочет купить. Так что все у вас нормально
Мудрец (22635)
думаю нет
Наставник (73047)
Мне кажется с московскими ценами это нереально...
Верховный Наставник (125664)
скажу так: МОЖЕТ