А журналисты Соловьев, Брилев, Мамонтов, Киселев получили гос.награды от за профессионализм, или за "объективность"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За профессионализм у нас сейчас никаких наград не выдают. Да, похоже, и не осталось уже в России профессионалов. Сейчас возвышают исключительно за лояльность ...Опасная тенденция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я бы выдал и за то и за другое..
Наставник (70354)
за правильную точку зрения! енто ешшо те тролли)
Просветленный (619402)
За заслуги перед Отечеством...вроде так называется эта награда..))
Мудрец (15421)
этим сатанистам есть за что :-) ничего святого в них нет и не было.